Смотреть канал: Nickelodeon

14:35 Губка Боб квадратные штаны - "Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"
15:00 Черепашки-ниндзя - Реквием
15:25 Волшебные покровители - "ФЕЕ-КОН". "Голодные игры"
15:50 Мой шумный дом - "Сестрошторм". "Попасть на полку"
16:20 Свин, Коза, Банан и Сверчок - Золотая лихорадка
16:45 Хлебоутки - "Принцесса-лягушка". "Супер Утка против Могучего Хлеба"
17:10 Харви Бикс - "Агент Фи". "Ничья"
17:35 Санджей и Крэйг - "Бумажные дельцы". "Братья по перьям"
18:00 Губка Боб квадратные штаны - "Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"
18:25 Губка Боб квадратные штаны - "Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"
18:50 Битва пранков - Голодный робот!
19:20 Грозная семейка - Рождённый разыгрывать
21:00 Биг Тайм Раш - Бонусы
21:25 Виктория-победительница - Бэк и Джейд снова вместе
21:50 Губка Боб квадратные штаны - "Застывшая гримаса". "Конец Мира перчаток"
22:10 Волшебные покровители - "Дом крокерком". "Пряное опоздвние"
22:35 Турбо агент Дадли - "ТУРБО-продажи". "Сплетни"
23:00 Дэнни-призрак - Враги общества
23:25 Черепашки-ниндзя - Наперегонки с демоном
23:50 Губка Боб квадратные штаны - Она пришла из Лагуны Гу
00:10 Мой шумный дом - "Цирк, да и только". "Уставшие от снега"
00:35 Монстры против пришельцев - "Чихающий ужас". "Узник из Темного измерения"
01:00 Волшебные покровители - "Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"
01:25 Пингвины из Мадагаскара - "Париковый переполох". "Любовь пришла к бескрылым"
01:50 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды - Игры разума
02:10 Фиксики - Лупа
02:15 Фиксики - Лаборатория
02:25 Фиксики - Лупа
02:30 Фиксики - Театр теней
02:35 Даша-путешественница - Даша и Диего спасают Атлантиду
03:00 Пингвины из Мадагаскара - "Великое переселение". "Угрожающие виды"
03:25 Харви Бикс - "Пирамида Фи". "Долг чести"
03:50 Королевская Академия - Хоук и отравленные яблоки
04:20 Бешеные кролики: Вторжение - "Телевикторина". "Мона Кролиза". "Кроличья Команда"
04:45 Санджей и Крэйг - "Хэлоуинцы". "Испытатели духа"
05:10 Волшебные покровители - "Кларк Лазер". "Женат на мамочке"
05:35 Губка Боб квадратные штаны - "Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку"
06:00 Грозная семейка - Назад в школу
06:25 Опасный Генри - "Неуязвимый Генри", часть 2
06:50 Хлебоутки - "Кеттастрофа". "Космоутки"
07:15 Мой шумный дом - "Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка"
07:40 Королевская Академия - Хоук и отравленные яблоки
08:10 Губка Боб квадратные штаны - "Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений"
08:35 Элвин и бурундуки - "Двойные неприятности". "Вруша"
08:45 Элвин и бурундуки - "Двойные неприятности". "Вруша"
09:00 Миссия "Блэйк" - "Миссия "Выборы!". "Невидимая миссия!"
09:25 Харви Бикс - "Клуб двухзначных чисел". "Первый День Рождения Фи и Фy"
09:50 Черепашки-ниндзя - История Тигриного Когтя
10:20 Свин, Коза, Банан и Сверчок - Помадкопокалипсис
10:45 Хлебоутки - "Таланты прудонии". "Бешеный крот"
11:10 Волшебные покровители - "Хромая утка". "Идеальный кошмар"
11:35 Бешеные кролики: Вторжение - "Телевикторина". "Мона Кролиза". "Кроличья Команда"
12:00 Сэм и Кэт - Нокаут
12:25 Никки, Рикки, Дикки и Дон - Балерина и чудовища
12:50 Игроделы - Очень старый палец
13:20 Школа рока - Видео, которое свергло короля скоростных дебатов
13:45 Опасный Генри - Генри и Зяблики
14:10 Грозная семейка - Назад в школу
14:35 Легенды затерянного храма - 1-я серия
Nickelodeon - детский канал мультипликационных фильмов и телесериалов, развлекательных, спортивных и музыкальных программ. Взрослое телевидение в детском варианте.